Рейтинг@Mail.ru
Российские певцы, приветствовавшие оккупацию Крыма, теперь отказываются там жить

Российские певцы, приветствовавшие оккупацию Крыма, теперь отказываются там жить

🕔 12:17 | 2.02.16


lolitaРоссийская певица украинского происхождения Лолита Милявская, ранее приветствовавшая оккупацию Крыма, отказывается жить на полуострове.

«Когда была возможность строить в Крыму, я сказала, что в Крыму не буду строить!», — сообщила она в интервью Радио «Свобода».

Лолита объяснила причину: «У меня с детства ощущение, что в Крыму слабая канализация и фекалии плавают всюду».

Она говорит, что ей не нравятся в Крыму ни инфраструктура, ни цены. «Париж по сравнению с Крымом курил. Стоимость одноместного номера – 400 евро! Пожрать там что-то такое особенное – тоже… Пляж через дорогу. Ничего не обустроено», — сказала Лолита.

«Дом, который я построила в Болгарии, меня устраивает абсолютно: покой, здоровая пища, потрясающая экология, нет никаких раздражителей, очень много позитивного. Я знаю, где в Болгарии грязное море, но я знаю, где оно чистое. А в Крыму я не хочу искать, где оно чистое. У меня дом для того, чтобы отдыхать. Я не понимаю, как я буду отдыхать в Крыму. Мне нравится Ялта. Как памятник архитектуры. Мне нравятся дворцы. Я там чувствую Чехова. Но жить я там не хочу», — заявила российская певица.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей