Рейтинг@Mail.ru
Гимнаст из Украины сенсационно выиграл Кубок мира

🕔 16:34 | 10.03.15

3_mainЗа всю историю гимнастики спортсмену из Украины впервые удалось стать победителем Кубка мира.

Гимнаст из Украины Олег Верняев в текущем сезоне становился призером первенства Европы и чемпионом мира по спортивной гимнастике.

Триумфальная победа на Кубке мира поставила блестящую точку в его урожайном спортивном сезоне.

Верняев стал обладателем золотых медалей всех трех этапов кубковой серии многоборья.

Так, он шикарно выступил в ноябре 2014 года в Штутгарте, в декабре завоевал еще одно золото в Глазго.

И вот последний этап в американском Арлингтоне. Очередное золото и очередная сенсация.

Добавим, что в октябре прошлого года гимнаст Верняев триумфально выступил на брусьях в Нанкине, в мае 2014 года на чемпионате Европы он три раза поднимался на почетный пьедестал.

В Китае Олег выиграл упражнения на брусьях и бронзу в командном первенстве и опорном прыжке.

Ранее сообщалось, что фигуристам-юниорам из Харькова впервые за 15 лет удалось выиграть награду по фигурному катанию чемпионата мира.