Рейтинг@Mail.ru
«Петушиный триколор — как приговор»: В Луганске появились флаги России (фото)

«Петушиный триколор — как приговор»: В Луганске появились флаги России (фото)

🕔 13:51 | 16.04.15


Lugansk_280313Флаг Российского государства появился на территории сепаратистского ВУЗа – ЛНУ им. Тараса Шевченко.

Рядом с российским триколором красуется флаг террористов республики ЛНР.

ВКонтакте, в группе «Украинский Луганск», читатели негативно откомментировали появление флагов России в оккупированном боевиками ВУЗе.

«Позорище!», «Петушинный триколор — как приговор!», «Мой универ, сука.. За все ответите, рано или поздно!», «Рак мозга», — таковой была реакция выпускников педа и простых луганчан на инициативу сотрудников учебного заведения.

WXhaEbRIjaQ

Отметим, что в ВУЗе не платятся стипендии с сентября, а задолженность по зарплате педагогов возросла до полугода.

Эвакуированная же часть университета в Старобельск, живет нормальной жизнью, получает все выплаты и дипломы украинского образца, а никем непризнанной республики.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей

стелек! Крепкий каркас, доступная цена, обучение
sistema-z.ru

electronova.ru

spbstekloplast.ru