Рейтинг@Mail.ru
Наемник из Абхазии стал главным в отжатых боевиками супермаркетах АТБ в Донецке (фото)

Наемник из Абхазии стал главным в отжатых боевиками супермаркетах АТБ в Донецке (фото)

🕔 12:53 | 17.04.15


500x500Абхазский наемник, известный у себя на родине как спортсмен и обладатель черного пояса по джиу-джитсу, любитель смешанных единоборств построил в ДНР неплохую торговую карьеру.

Теперь Ставрос Багателия из политрука ДНР перешел в главаря новой торговой сети – первого республиканского супермаркета в Донецке и оккупированных террористами городах.

Здравомыслящие люди понимают: новая сеть —  новая только лишь в названии.

Это, на самом деле – нагло отжатые боевиками магазины ТС «АТБ», в которых как в ДНР, так и в ЛНР продается завышенная в три дорога гумпомощь из России.

К слову сказать, как тут не упомянуть о дружественной РФ. За основу знака для своих супермаркетов, боевики Донецка взяли герб России.

599x447

В Луганске ситуация аналогичная.

Отобранный АТБ, он в ЛНР называется «Супермаркет Народный», возглавляет дочь главного луганского террориста Плотницкого.

Сеть «Эпицентров» Плотницкий отдал своей жене, сюда правда товар не привозится, понятное дело.

Торговля идет прибывающими регулярно стройматериалами из России и тем оставшимся товаром, который боевики разграбили со складов строительной
сети.

Плотницкий же переподчинил себе все потоки контрабанды, сети заправок, валютные пункты, рынки.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей

Имплантация, ортодонтология, протезирование зубов и др
smilecity.spb.ru

строительства дома профессионалам. Съемка любой сложности
newhome-nk.ru