Рейтинг@Mail.ru
В Киеве состоится благотворительная ярмарка в помощь раненым военным  

В Киеве состоится благотворительная ярмарка в помощь раненым военным  

🕔 17:17 | 24.04.15


Открытие запланировано на 12.00, у Киевского горсовета25 апреля в столице пройдёт ярмарка «Помощь раненным бойцам». Мероприятие полностью благотворительное, вырученные средства пойдут на покупку оборудования для диагностической лаборатории в ожоговом центре, врачи которого также посетят мероприятие. Открытие запланировано на 12.00, у Киевского горсовета.

Посетители смогут купить изделия ручной работы у мастеров, книги, музыкальные диски, патриотическую символику и домашнюю выпечку.

Для гостей мероприятия будут проводиться мастер-классы по плетению сеток и костюмов для маскировки, шитью нижнего белья, созданию кукол-мотанок. Изделия будут переданы бойцам в зоне боевых действий.

Также на ярмарке пройдёт концерт музыкантов и творческих коллективов, для самых маленьких посетителей будет организован развлекательный блок.

Особенностью мероприятия станет выступление артистов Киевской муниципальной академии циркового и эстрадного искусств и бардовского исполнителя с Майдана.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей