Рейтинг@Mail.ru
Ярош предупредил о необратимом процессе, что последует после ликвидации его бойцов в Мукачево

Ярош предупредил о необратимом процессе, что последует после ликвидации его бойцов в Мукачево

🕔 18:44 | 11.07.15


yarowЛидер «Правого сектора» несколько минут назад официально прокомментировал все произошедшее в Мукачево.

Ярош написал, что случилось событие, имеющее шансы существенного влияния на дальнейший ход украинской истории.

«Сотни оголтелых бандитов насильника и наркоторговца, регионала Ланьо, нардепа в данный момент, попробовали физически устранить членов «Правого сектора». Самое непосредственное участие принимали в этом бандиты в милицейских погонах, находящиеся на содержании Медведчука. После ожесточенного боя двое наших бойцов убиты, еще четыре ранены, двое тяжелых. Наше подразделение вырвалось из окружения бандитов и ушло к горам», — написал Ярош в Facebook.

По его словам по боевой тревоге сейчас поднимаются спецподразделения силовиков для уничтожения членов «Правого сектора».

Лидер правосеков предупреждает о необратимом процессе, что неминуемо последует в случае силовой ликвидации его бойцов.

«Наших побратимов отстреливать мы не позволим никому. Немедленный публичный арест Ланьо, непосредственно участвовавшем во всем происходящем, всех бандитов и силовиков, которые стреляли и отдавали приказы — таковые условия ПС. Все военно-политическое движение «Правый сектор» поднято по боевой тревоге», — подчеркнул лидер движения.

Yarow. Obraweniye

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей

ivanovo.lockeddoor.ru

куртки для любого сезона
wearw.ru

svaeburg.ru