Рейтинг@Mail.ru
Источник в Кабмине: Москаль станет новым губернатором Закарпатья

Источник в Кабмине: Москаль станет новым губернатором Закарпатья

🕔 11:22 | 15.07.15


moskalГубернатора Луганщины Геннадия Москаля представят главным в Закарпатской области до конца недели. Такое решение принято в связи с событиями в Мукачево.

Источник в Кабмине сообщил LB.ua, что этот вопрос уже согласован в высших правительственных эшелонах.

«Это не выбор Москаля, просто ситуация в Луганской области намного легче, чем в Закарпатье», — подчеркнул источник.

В субботу 11 июля в Мукачево, напомним,  в ходе вооруженной разборки «Правого сектором» и нардепом Ланьо были убиты четыре человека.

Случившееся квалифицировали как теракт.

К слову сказать, Геннадий Москаль уже был луганским губернатором, вновь регион он возглавил осенью 2014 года.

Два года Москаль возглавлял управление МВД на Закарпатье, с 1995 по 1997 годы. С июля 2001 г. он занял кресло закарпатского губернатора.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей