Рейтинг@Mail.ru
Ильичевский морской порт заблокирован силовиками

Ильичевский морской порт заблокирован силовиками

🕔 15:59 | 30.07.15


odesskii portГруппа неизвестных мужчин прорвалась в административное здание порта еще утром.

В просьбе сотрудников ГП «ИМТП» показать документы и представиться, неизвестные отказали.

На появившемся видео видно, как мужчины силой отталкивали работников порта, применяли в их адрес нецензурную брань.

Позже стало известно, что на предприятие приехали с проверкой представители налоговой милиции из Одессы и Киева. Потом к ним присоединились люди из Киевской прокуратуры.

В данный момент проверка продолжается. Все этажи здания перекрыты. Сотрудникам порта вход заблокирован в кабинеты. Работники вынуждены стоять в жарких коридорах. Им запрещено входить в свои кабинеты и покидать здание.

Одному из пожилых сотрудников порта стало плохо. Приехавшие в считанные минуты ему на помощь медики, не смогли пройти к больному, их не пропустили.

Потом все-таки представители прокуратуры силой вытолкнули мужчину на лестницу и врачи оказали ему помощь прям на ступеньках.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей