Рейтинг@Mail.ru
Из гаража дончанина украли элитный алкоголь, похожий на «экспроприированный» из «Метро»

Из гаража дончанина украли элитный алкоголь, похожий на «экспроприированный» из «Метро»

🕔 16:28 | 10.08.15


ograblen garajВ столице донецких боевиков из частного гаража воры вынесли элитный алкоголь, украли мопед, дорогой бинокль, газонокосилку и кухонную утварь.

Потерпевший житель Донецка об этом сообщил в соцсети, в группе Донецк | City Streets | Улицы города.

В предоставленных фото украденного имущества, некоторые увидели точно такой же дорогой алкоголь, который боевики вынесли из разгромленного ими в прошлом году гипермаркета «Метро».

«У меня стойкая ассоциация с точно таким же спиртным, только украденным из «Метро». Я помню это потому, что работал там. Да и потом, зачем элитный алкоголь хранить в гараже зная, что каждую ночь в Донецке обязательно «выставляются» чьи-то гаражи. Как в том анекдоте про грабь награбленное», — пишет дончанин Егор Бондарь.

ukradennoe imywestvoЖители столицы ДНР считают, что это «дело гиблое» и милиция вряд ли поможет разыскать украденное.

«У нас из квартиры пропал ноутбук и телевизор. Есть следы взлома. Но в милиции нам сказали, что у них полно трупов, а тут мы со своей пропажей. В общем искать отказались», — рассказала Иванна Коростелева.

Ранее сообщалось, что на минувшей неделе в Донецке была совершена дерзкая серия краж имущества из гаражных кооперативов.

В частности, был ограблен кооператив в районе ДАПа. Воры сняли более 20 дверей с гаражей и угнали 3 автомобиля.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей