Рейтинг@Mail.ru
Тука грозится разоблачить всех предателей, получающих в ЛНР украинскую пенсию

Тука грозится разоблачить всех предателей, получающих в ЛНР украинскую пенсию

🕔 00:07 | 17.08.15


tukaКомпромат на генерала МЧС ЛНР обещает обнародовать в понедельник губернатор Луганской области Георгий Тука.

О таком намерении председатель ЛОВГА написал только что в Фейсбук.

«До каких пор эти сволочи для центральной власти будут оставаться невидимыми? Такому безобразию надо положить конец!», — призвал Тука.

Столь бурную реакцию Туки вызвал ряд публикаций в СМИ о том, что некоторые чиновники в ЛНР работая на боевиков, получают и поныне украинские пенсии и иные выплаты, положенные за ранги, звания, ученые степени и т. д.

pensya v lnr tukaОтметим, что в ЛНР днями была разоблачена заместитель луганского мэра Антонина Кузьменко.

Работая на ополченцев ЛНР, она в течение года получала оформленную в Украине пенсию в размере 4709,65 грн. ежемесячно. Причем чиновница себе оформила пенсию как инвалид второй группы.

pensya v lnrЗа период с августа 2014 года и по 8 августа 2015 года, Пенсионным фондом ей было выплачено около 60 тысяч гривен.

После поднятой в СМИ шумихе, ПФУ прекратил начисление и выплату пенсии луганской чиновнице.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей

адреса, телефоны, сайты организаций г. Тула, Тульская область
tmk-metiz.ru

Мастика ТЕХНОНИКОЛЬ. Низкие цены. Быстрая отгрузка. Экспресс-доставка
phsnab.ru

Фильтр для пруда
prudsad.ru