Рейтинг@Mail.ru
Политолог назвал имена тех, кем заменят Арсения Яценюка

Политолог назвал имена тех, кем заменят Арсения Яценюка

🕔 16:02 | 19.08.15


kreslo premieraИмена двух возможных чиновников, которые могут заменить действующего премьер-министра Украины в прямом эфире 112 канала озвучил политолог Петр Олещук.

«Возможно это будет или министр Наталия Яресько или губернатор Одесской области Михаил Саакашвили», — предположил Олещук.

Он считает, что в ближайшее время борьба за власть между украинским президентом Порошенко и Яценюком будет только возрастать.

«Яценюк просто так свои позиции сдавать не будет. Хотя в условиях анти-рейтинга про-премьерского «Народного фронта» удержаться ему будет очень сложно. Да и говорить о народной поддержке Яценюка также не приходится», — считает политолог.

Олещук говорит, что попытка вновь завоевать доверие украинцев Яценюку представится на предстоящих местных выборах.

«Однако если вдруг разговоры о распаде его партии станут реальностью, то на выборах в местные советы люди Яценюка потерпят поражение», — заключил гость прямого эфира.

 

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей