Рейтинг@Mail.ru
Больное бешенством животное покусало зоозащитницу в Луганске

Больное бешенством животное покусало зоозащитницу в Луганске

🕔 21:04 | 19.08.15


bewennui kotЧП случилось в Малой Вергунке Луганска. Зараженное опасным вирусом животное было обнаружено по улице Минская.

Как рассказали луганские зоозащитники, из-за произошедшего на ближайшие улицы к очагу вируса и сам эпицентр бешенства наложен карантин.

«Никаких негативных последствий другим луганским улицам ждать не нужно. В ближайшее время в Луганске будут бесплатно от бешенства прививать всех домашних и бездомных животных. Нужно при себе иметь только шприц», — сказано в сообщении группы Помощь бездомным животным города Луганска ВКонтакте.

bewenctvo v luganskeЗоозащитники советуют любителям животных и волонтерам при работе с уличными четвероногими быть предельно внимательными. И при отлове, вакцинации, транспортировке в ветлечебницу максимально позаботиться о своей безопасности.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей