Рейтинг@Mail.ru
На Луганщине подорвались военные АТО. Трое раненых

На Луганщине подорвались военные АТО. Трое раненых

🕔 09:55 | 15.10.15


vzruvВ с. Красная Таловка Станично-Луганского района 14 октября примерно в 18:30 во время объезда пограничной территории военный «КрАЗ» с девятью бойцами подорвался на фугасе.

Получили ранения трое военнослужащих 1-й заставы пограничной комендатуры быстрого реагирования с местом дислокации в Харькове, которые были прикомандированы к Луганскому пограничному отряду, сообщается на странице Луганской областной военно-гражданской администрации в Фейсбуке.

Пострадавших доставили в Беловодскую районную больницу.

«Военнослужащие были ранены недалеко от границы с Россией, что указывает на то, что могли заложить фугас диверсанты, которые зашли с территории соседнего государства», — приводятся в сообщении слова главы Луганской областной военно-гражданской администрации Георгия Туки.

Напомним, число обстрелов в Донбассе резко сократилось с конца августа, а с 1 октября случаи нарушения перемирия фиксируются лишь эпизодически.

При этом большинство потерь военные несут из-за подрывов на взрывных устройствах.

Ранее сообщалось, что после обстрела донецких боевиков скончался ультрас «Днепра» Артем по кличке «Белый».

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей