Рейтинг@Mail.ru
За вчерашние сутки КПП в зоне АТО пересекли 23 тысячи человек. Опубликовано видео

За вчерашние сутки КПП в зоне АТО пересекли 23 тысячи человек. Опубликовано видео

🕔 10:03 | 3.12.15


skrin12В контрольных пунктах въезда / выезда в течение вчерашнего дня продолжает отмечаться некоторое увеличение пассажиропотока. С целью стабилизации ситуации пограничным ведомством принимаются все исчерпывающие меры.

Контрольные пункты работают в штатном режиме, сообщили Ньюс-Юкрейн в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Вчера через контрольные пункты последовала такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ «Зайцево» — 8000 человек и 1470 транспортных средств; КПВВ «Георгиевка» — 3 070 человек и 820 транспортных средств; КПВВ «Новотроицкое» — 6 970 человек и 2 215 транспортных средств; КПВВ «Гнутово» — 2 135 человек и 420 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» — 2085 человек.

Сегодня утром в КПВВ «Зайцево» и «Георгиевка» на оформление для пересечения линии разграничения на выезд неконтролируемой территорию ожидало 100 и 200 автомобилей соответственно, а на въезд 100 и 300 транспортных средств.

Кроме того, на КПВВ «Новотроицкое» сегодня утром на выезд ожидало 20 автомобилей, а очередь на въезд с неконтролируемой территории составляла +200 автомобилей.

На контрольном пункте въеду / выезда «Гнутово» 70 транспортных средств ожидали оформления на въезд, очередь на выезд составляла 15 транспортных средств.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей

автошина интернет магазин
avtoshina24kr.ru

рассада, семена овощей и цветов. Прямые поставки
agrokasseta.ru