Рейтинг@Mail.ru
В Луганске в результате взрыва осколки снаряда попали в маршрутку, пострадали несколько пассажиров

В Луганске в результате взрыва осколки снаряда попали в маршрутку, пострадали несколько пассажиров

🕔 20:14 | 8.07.14


Осколки снаряда попали в маршруткуПогибли два человека.

Путь маршрутного такси №132 проходит от посёлка Юбилейный до восточных кварталов через весь Луганск. Происшествие произошло в 7.50. Осколки попали в автомобиль, в результате чего двое пассажиров погибли, а четверо с ранениями разной степени были доставлены в больницы.

Горсовет обратился к жителям с просьбой ограничить перемещение по городу, за исключением случаев крайней необходимости, а также по возможности избегать точек вооружённых противостояний.

От снарядов пострадали троллейбусное депо, где было повреждено пять троллейбусов,  и чердак девятиэтажки в квартале Пролетариата Донбасса, в этом случае обошлось без жертв.

В сети появилась информация о захвате областного перинатального центра, однако заместитель главврача областной больницы Наталья Соколова опровергла эту информацию.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей