Рейтинг@Mail.ru
Apple lightMac — следующий шаг в эволюции компьютеров

Apple lightMac — следующий шаг в эволюции компьютеров

🕔 10:37 | 2.02.15


Промышленный дизайнер из Аргентины Томас Мояно представил публике свой новый концепт под названием Apple lightMac, который представляет собой продукт новой категории и интегрирует в себе настольный компьютер и планшет с прогрессирующей технологией сенсорного экрана и возможностью автономной работы.

apple-lightmac-1

Центральным компонентом девайса является процессор Core i9 с 16 Гб оперативной памяти и 24 часами работы в автономном режиме, синхронизируясь с внешними модулями и даже беспроводной клавиатурой посредством Bluetooth 6.0.

apple-lightmac-2

apple-lightmac-3

Устройство имеет периферийные компоненты, проецирующие дисплей на ровную поверхность, предлагая настраиваемое взаимодействие. Экран lightMac с возможностью коррекции размера предполагает работу, идентичную с планшетным компьютером, работая без каких-либо проводов для соединения с основными компонентами устройства lightMac.

apple-lightmac-4

Концептуальный проект Томаса Мояно нацелен стать полноценным продуктом на следующем этапе компьютерной эволюции компании Apple.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей