Рейтинг@Mail.ru
Немецкая разведка сделала сенсационные заявления по Донбассу

Немецкая разведка сделала сенсационные заявления по Донбассу

🕔 12:13 | 8.02.15


29106550 тыс. мирных граждан погибли за время войны на юго-востоке Украины.

Цифры сообщила немецкая разведка, сославшись на собственные источники.

Исходя из их заявления, ООН и власти Украины специально занижают настоящее число погибших мирных людей, в то время когда действительная оценка погибших в 10 раз больше той, которую общественности представляют как реальную.

«Президент Порошенко недавно сообщил о 5400 тыс. погибших. ООН, в свою очередь, заявляет меньшее количество. По словам украинского президента за время войны на Востоке Украины скончались всего 1200 украинских военных. Хотя по нашим данным количество потерь в десятки раз больше», — подчеркнули представители разведки.

Немецкое издание, которое процитировало слова разведки призывает не верить данным, которые приводят украинские власти и считает их слишком консервативными и далекими от действительности.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей