Рейтинг@Mail.ru
 26 февраля в Киеве состоится концерт «Классика под звёздами»  

 26 февраля в Киеве состоится концерт «Классика под звёздами»  

🕔 12:15 | 20.02.15


Услышать классику мировой музыки с другой стороны можно будет на концерте в ATMASFERA360Вечером 26 февраля в ATMASFERA360 состоится концерт «Классика под звёздами», посетители которого услышат вальс, лёгкую классику, танго, музыку из мюзиклов и кинофильмов и мировые хиты, которые исполнит струнный квартет Black Tie.

Выступление коллектива покажет слушателям, как будет звучать хорошая музыка. Квартет состоит из одарённых музыкантов, в юном возрасте обладающих высоким исполнительским мастерством, безупречной игрой, чистым звучанием и духовно-эстетическим содержанием.

На концерте выступят скрипачки Анна Фролова и Елизавета Послед, альтистка Екатерина Супрун, виолончелистка Ольга Дрига и вокалист и ведущий Станислав Бадрак.

Музыкальная программа выступления погрузит слушателей в фантастическую атмосферу вечера под блестящую технику исполнения как классики, так и мировых хитов.

Естественный живой звук концерта передаст чувства, близкие каждому из посетителей. Звёздная визуализация на куполе ATMASFERA360 поможет открыть классику мировой музыки с другой стороны.

Мероприятие состоится в 19.30. Стоимость билетов составляет от 60 грн.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей