Рейтинг@Mail.ru
Дрон снял превосходное видео поездки путешественника в Мексику

Дрон снял превосходное видео поездки путешественника в Мексику

🕔 11:50 | 24.02.15


Американский видеооператор и путешественник Алекс Чакон создал превосходный видеомикс своей поездки на побережье Мексиканского залива штата Веракус.

drone_mexico

Ранее Алекс снимал свои поездки в 93 страны мира с помощью камеры GoPro, способной записывать видео в стиле сэлфи. Теперь высокие технологии позволили расширить его возможности, предлагая новый способ съемки себя от первого лица. Это так называемые дроны — беспилотные летательные аппараты, или квадрокоптеры, на борту которых закреплена видеокамера.

Как известно, дроны управляются пользователем при помощи контроллера, благодаря чему можно снимать видео не просто со стороны, но и с высоты птичьего полета, что позволяет выходить за узкие рамки всего происходящего вокруг оператора.

Таким образом, Алекс Чакон снял свой новый фильм о его незабываемом путешествии, используя квадрокоптер, давая множеству операторам отличную идею для съемки свадеб, выпускных и других знаменательных событий, шагая в ногу с инновационными технологиями.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей

Купить косметику для губ в интернет магазине корейской косметики. Доставка
помады-с-логотипом.рф