В «Правом секторе» по-своему решили разобраться с боевиками ДНР за атаки из тяжелой артиллерии и танков украинских территорий.
Бойцы-добровольцы ПС подорвали машину сепаратистов и машину с перевозными пулеметами вблизи аэропорта Донецка.
«Будем мстить до тех пор, пока они не уберутся и не прекратят беспредел. Для ликвидации огневых позиций ополчения, наш мобильно-зенитный расчет нанес сокрушающий и меткий удар по позициям противника возле аэропорта», — сообщили добровольцы «Правого сектора».
Правосеки добавили, что когда бандиты решили выслать на подмогу своим боевикам пикап с пулеметом «Утес», то он «взлетел» в воздух благодаря заложенной членами ПС мине.
Боевики понесли потери, они уточняются.
В последнее время «Правый сектор» достаточно серьезно вступил в борьбу с членами НВФ Донецкой народной республики.
В феврале они спалили дачу тещи главаря ДНР Александра Захарченко и заявили, что не этом не остановятся.