Умельцы ЛНР выпустили новую линию гигиенической продукции, в которой на туалетной бумаге, вате, одеколоне изображены лица главных террористов и их приспешников.
Производство планируют наладить в ближайшее время в Северодонецке, который находится под контролем украинских властей.
Авторы идеи уверенны, что продукция станет популярной, причем будет быстро раскупаться как сторонниками ЛНР, так и теми, кто идею независимости самопровозглашённых луганских территорий не поддерживает.
Гигиеническая линия посвящена Владимиру Путину и получила название «Путинель». Вышла как мужская, так и женская линия.
К примеру, лицо главного луганского террориста Игоря Плотницкого разместили на рулоне туалетной бумаги, здесь же получили место и министр здравоохранения Лариса Айрапетян, дочка которой учится почему-то на территории Украины, а не в ЛНР.
Также на туалетной бумаге можно увидеть лица Олега Акимова, известного многомилионными кражами средств, выделенных для детских площадок Луганска и особ, занявших первые роли в руководстве «молодой и ни от кого независимой» республики.
А вот советник Плотницкого, экс-руководитель ЛОГТРК Родион Мирошник, назвавший украиноязычных школьников Луганщины недорасой, изображен на пачке ваты.
Вместе с ним сюда попали и главный пропагандист идей ЛНР, руководитель газеты «21 век» Юрий Юров, и Валентина Кияшко, много лет возглавляющая департамент образования в Луганском городском совете.
Не забыли креативщики и об Александре Ефремове, имя которого связывают с финансированием и поддержкой луганского терроризма.
Стороннику федерализации Ефремову отведена самая приятная роль — его лицо украсило пузырек с одеколоном.