Рейтинг@Mail.ru
В России задержан бывший оборонный министр ЛНР

В России задержан бывший оборонный министр ЛНР

🕔 10:32 | 1.04.15


1621Олег Бугров скрывался в Санкт-Петербурге около года.

По информации российских СМИ, задержанный хотел провернуть крупную контрабанду, связанную с трубами. Бугров арестован пока на месяц по ходатайству следственной группы ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Против террориста возбуждено уголовное дело за мошенничество в особо больших размерах.

В Украине Бугров официально объявлен пособником террористов, боевик включен в санкционный список Евросоюза. Сейчас он находится во внутренней тюрьме НКВД в Петербурге.

О Бугрове известно, что по национальности он украинец, родился и вырос в Свердловске Луганской области. Служил в спецподразделении «Беркут».

Персоной нон грата стал после того, как пошел в коалицию против действующего главаря ЛНР Плотницкого и открыто раскритиковал действия боевиков по факту подписания минских соглашений.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей