Рейтинг@Mail.ru
Коммунисты сознались в совершении одесских терактов

Коммунисты сознались в совершении одесских терактов

🕔 17:57 | 1.04.15


11972Задержанным членам КПУ предъявлено подозрение, они сознались в подготовке и проведении в Одессе десяти терактов.

«Преступная коммунистическая банда ликвидирована. Задержаны три представителя Компартии Украины», — озвучили в СБУ.

Коммунисты признались, что одесские теракты 3 и 10 декабря в ушедшем году, 4, 16 января этого года, 17 февраля, 12 и 28 марта текущего года готовились ими.

То, что задержанные причастны к произошедшим с декабря прошлого и по март нынешнего года взрывам, подтвердил и проведенный в их домах обыск. У преступников нашли таймеры, часовые устройства аналогичные тем, что были приведены к исполнению во время взрывов в Одессе.

У задержанных коммунистов изъяли химические составы, детали от мобильных телефонов, электронные платы и огромное количество радиочастотных элементов. Все это, по мнению правоохранителей, было использовано при подготовке терактов.

Нашли у бандитов обрезы охотничьих ружей.

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей