Рейтинг@Mail.ru
Психопатам и нервозникам можно не бояться: в украинскую армию им путь закрыт

Психопатам и нервозникам можно не бояться: в украинскую армию им путь закрыт

🕔 16:11 | 2.04.15


640.222_28Призвать в ВСУ могут в 2015 году примерно 104 тысяч человек.

Призыву не подлежат те, кто по состоянию здоровья признан негодным для выполнения воинских обязанностей.

Определен перечень болезней, от которых и будет зависеть степень пригодности к прохождению службы в армии.

Итак, не призовут больных некоторых видов паразитарных и инфекционных заболеваний, тех, у кого выявлены заболевания кроветворных органов и крови, нарушения в иммунном механизме.

Будут признаны негодными для армии призывники с новообразованиями и последствиями от них, эндокринными болезнями, расстройством пищеварения, и нарушением обменных процессов в организме.

Могут не бояться и люди с больной психикой, и неадекватным поведением, заболеваниями нервной системы, болезнями глаз и придаточного аппарата.

Также признают непригодными тех,  у кого отклонения с ушами и сосцевидным отростком.

Более детально о болезнях с которыми не  пустят к армейской службе, сказано в Положении от 14.08.2008 №402 «О военно-врачебной экспертизе в ВСУ».

 

Ещё новости

Новости партнеров

Лента новостей

Онлайн сайт олигарх-Oligarh описание азартных игр, хорошие отзывы, про азартные игры.
casino-oligarh.ru